Отлично
Правило работает для доставки автотранспортом магазина Уголок пчеловода в пределах г. Москвы и ближайшего Подмосковья. Окончательное решение согласовывается с менеджерами интернет магазина.
Новый товар
Улей 20 рамочный Дадана, крашенный, покрыт алюминием, без рамок. Комплектация: дно, корпус, магазин, подкрышник,крышка.
97 Товар Товары
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Улей 20 рамочный Дадана
Улей 20 рамочный Дадана, крашенный, покрыт алюминием, без рамок. Комплектация: дно, корпус, магазин, подкрышник,крышка.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Объем улья | 0,35 куб м |
Вес | 45 кг |
Высота | 71 см |
Ширина | 87 см |
Глубина | 56,7 см |
Улей 2на, крашенный, покрыт алюминием, без рамок. Комплектация: дно, корпус, магазин, подкрышник,крышка. Изготовлен из сухой строганой доски 37мм хвойных пород. Все комплектующие покрашены металлосодержащей краской "серебрянкой". Ульи перед покраской шлифуются, проводится ручная доработка. Крышки ульев покрыты тонким алюминиемым листом. Донья отъемные.
4 400,00 руб
5 200,00 руб
5 200,00 руб
4 800,00 руб
5 100,00 руб
6 800,00 руб
4 600,00 руб
10 000,00 руб
6 200,00 руб
4 700,00 руб
20 000,00 руб
5 500,00 руб
5 000,00 руб
5 000,00 руб
1 800,00 руб
1 500,00 руб
25 820,00 руб
Рейтинги и отзывы клиентов
Я начинающий пчеловод
Добрый день! я начинающий пчеловод, сейчас переживаю свою вторую зимовку. Пользуюсь лежаками, на моей пасеке сейчас выходит из зимовки 6 семей. Ульи покупал у двух производителей, которые расположены недалеко от меня, в Подмосковье. Один производитель поднял цены на 30% и ульи стали очень дорогими, к другому производителю появились вопросы по качеству. Я давно знал, про производство ульев в Калужской области и решил связаться с продавцом для покупки нескольких ульев. Созвонились, обсудили товар, доставку. Скажу сразу, что Анатолий пошел на встречу в вопросе доставки ульев до адреса в Москве. Это хорошо, потому что несколько других изготовителей отказывались везти ульи в Москву. Ульи привезли, перегрузил часть в квартиру, часть в машину. Перевез за две ходки до пасеки своей. Ульи у меня уже месяц стоят на складе, было время рассмотреть их поближе. Качество мне понравилось, доска сухая, сучков почти нет, ульи уже покрашены, что хорошо. Толщина честная – 37 мм. Корпус без щелей. В дне доски немного разошлись, но не насквозь и думаю они сойдутся как только выставлю ульи на улице. Крышка очень лёгкая, удобная, оббита алюминием, которое на солнце не нагревается. Имеются лавочки(прилетки) для пчёл. Осталось только заселить пчёл и посмотреть как ульи перенесут зиму. В общем как сейчас принято говорить – цена/качество меня устроили. А самое главное это конечно доброе отношение продавца к покупателю, а оно у Анатолия есть!